Brasília é aqui
Fechar
De Brasília
Releases
Notícias
Menu
Econômia e Negócios
Trânsito e Mobildiade
Outras Notícias
Todas
Cinemas
Comércio Local
Utilidade Pública
Horário de Ônibus
Cidades
Menu
Aeroporto
Águas Claras
Brasília
Brazlândia
Candangolândia
Ceilândia
Cidade do Automóvel
Cidade Estrutural
Cruzeiro
Fercal
Gama
Guará
Itapoã
Jardim Botânico
Lago Norte
Lago Sul
Noroeste
Núcleo Bandeirante
Octogonal
Paranoá
Park Way
Planaltina
Recanto das Emas
Riacho Fundo I
Riacho Fundo II
Samambaia
Santa Maria
São Sebastião
SIA
Sobradinho
Sobradinho II
Sudoeste
Taguatinga
Varjão
Vicente Pires
SIA
Notícias, horários de ônibus, comércio local e mais
Início
Comércio local
Horário de Ônibus
Notícias
Horário de ônibus
Filtrar linhas
Selecione sua cidade de origem ou destino:
0.025
- Rod Plano P/ Sudoeste - Octogonal / F. dos Importados / SIA (Trecho 2 e 17) / Setor de Cargas
0.035
- Rod. P. Piloto / Sudoeste / Octogonal / F. Importados / SIA (trecho 2 e 17) St. Cargas
0.087
- Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante (SOF Sul - SIA) / Cruzeiro
0.090
- Guará (QE 44) / SIA Trecho 2 / SAAN (Feira dos Importados)
0.153
- Guará II - I / Rodoviária do Plano Piloto (SIA - Eixo)
0.158
- Cidade Estrutural (SIA) / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Sul)
0.182
- São Sebastião (Residencial do Bosque) / SAAN (Zoológico - Parkshopping - SIA - Carrefour Norte)
0.385
- QNR 5 (P1 Norte - P1 Sul) / EPTG / SIA / Rodoviária do Plano Piloto
0.503
- Sobradinho Q. 18 / SAAN / SIA / SGCV / TAS
0.558
- Setor O (Ceilândia Norte - Sul) / EPTG / SIA / Eixo Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Semiexpressa)
0.604
- Planaltina (Buriti III) / SAAN / SIA / TAS
0.818
- Recanto das Emas / SIA - Cruzeiro - SAAN
0.841
- Samambaia Sul (1 Avenida)/ SIA/ SAAN
0.844
- Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / Cruzeiro / SAAN
0.845
- Samambaia Sul (2 Avenida) / SIA / Cruzeiro / SAAN
0.876
- Riacho Fundo II (QS 18) / SIA - Cruzeiro - SAAN
0.878
- Recanto das Emas (Quadra 600 / 800) - SIA - SAAN
0.910
- Setor "P" Sul / SIA-Cruzeiro-Sudoeste (EPTG)
0.911
- Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural)
0.918
- SETOR O (VIA O2) / M NORTE / SIA Tr. 3 / CRUZEIRO / SUDOESTE
090.1
- QE 44 / SIA Trecho 2 / Cruzeiro / Feira dos Importados
100.4
- Itapoã / Paranoá / Cidade do Automóvel (Zoológico - Park Shopping - SIA)
100.6
- Itapoã / Paranoá / SIG / Sudoeste / SIA (Via Ponte JK - Vila Planalto)
1301
- ROD. PLANALTINA (GO) - SIA VIA FEIRA / PQ. ÁGUA MINERAL
157.1
- Guará II / Lúcio Costa / SIA / Feira dos Importados / Cruzeiro
158.6
- Cidade Estrutural / SIA T2 (Feira dos Importados) / Rodoviária do Plano Piloto
2210
- TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO GAMA / SIA - SMU - SAAN
2211
- ESTAÇÃO PARK WAY / SIA - CRUZEIRO - SUDOESTE
2304
- SANTA LUCIA - S I A VIA SETOR POLICIAL / EIXO SUL / OCTOGONAL / ROD. PLANO PILOTO
2309
- TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE SANTA MARIA / SIA - CRUZEIRO
2310
- TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DE SANTA MARIA / SIA - SAAN
304.1
- Setor P Sul / Cruzeiro (Comercial Norte - SIA - SAAN - Samdu Norte)
3079
- PARQUE SAD / PED XVII / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE
3080
- ROD. QUEIROZ / PARQUE SAD / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE- NOROESTE
3321
- ROD. SAD / BRASÍLIA / SIA TRECHO 2/3/ SETOR GRÁFICO
376.3
- Taguatinga Sul / SIA-SAAN / Terminal Provisório da Asa Norte
379.1
- Setor O (Hélio Prates) / EPTG / SIA / EPIA / Eixo Monumental / W3 Norte / Terminal Asa Norte
4310
- PEDREGAL - S I A VIA SOF NORTE
4322
- LAGO AZUL - S I A / S A A N
4331
- SANTA LUZIA (LAGO AZUL) – SIA/SAAN
503.3
- Sobradinho I - II / SAAN / SIA / SGCV / TAS
504.4
- Sobradinho II e I / Estâncias I a IV - Setor Sul / Planaltina
504.5
- Planaltina / Estâncias I a V / Sobradinho
5321
- CEU AZUL - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
5322
- VALPARAISO - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
5323
- PACAEMBU - SIA/SAAN VIA CÉU AZUL / PARK SHOPPING
5324
- VALPARAISO - SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING
604.1
- Planaltina (DF - 128) / SAAN / SIA / SGCV / TAS
604.2
- Arapoangas / Estâncias / SAAN / SIA / SGCV / TAS
604.3
- Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS
6302
- JARDIM INGÁ - S I A/SAAN
6302E
- JARDIM INGÁ - S I A/SAAN
813.1
- Recanto das Emas / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIA - SIG)
8302
- CIDADE OCIDENTAL - SETOR DE CARGAS VIA PARKSHOPPING / SIA
8310
- CIDADE OCIDENTAL – SIA/SAAN VIA PARKSHOPPING / SOF NORTE
8351
- CIDADE OCIDENTAL – SIA VIA JD. ABC / PONTE JK / ESPLANADA / SIG
844.1
- Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor Terminal Norte (Estrutural / SIA / SOFN)
844.2
- Samambaia Norte (2 Avenida - Estrutural - SIA - SOFN) / Setor Terminal Norte
844.3
- Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / SAAN (EPNB-Guará)
845.2
- Samambaia Sul (1 Avenida) / Guará / SIA / SAAN - EPNB
910.1
- Setor P Sul / SIA Trecho 17 - Cruzeiro - SAAN - Setor Terminal Norte (EPCT)
963.1
- M Norte / IFB/ Hélio Prates / Setor O (Estação Ceilândia - SIA Ceilândia) / Gleba 04 (Condomínio Vista Bela e Quintas do Amarante) / Boa Esperança