Horário de Ônibus
# Nome Tarifa
0.006 Cruzeiro / Octogonal / Sudoeste / W3 Sul 3.50
0.024 Cruzeiro / Octogonal - Sudoeste / Esplanada (CNB) 3.50
0.087 Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante (SOF Sul - SIA) / Cruzeiro 3.50
0.150 Cruzeiro (Administração) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 3.50
0.151 Cruzeiro / W3 Sul (Administração / Memorial JK) 3.50
0.152 Rodoviária do Plano Piloto / Cruzeiro / Esplanada (SIG) 3.50
0.161 Núcleo Bandeirante (EPNB - EPIA - ParkShopping) / Cruzeiro (Feira dos Importados - SMU) 3.50
0.166 Cruzeiro / L2 Sul (Rodoviária do Plano Piloto) 3.50
0.168 Cruzeiro / Sudoeste / L2 Norte (UnB) 3.50
0.199 São Sebastião (Residecial do Bosque) / Cruzeiro (Sudoeste - Octogonal) 5.00
0.256 Santa Maria / SIA - Cruzeiro - Setor Sudoeste 5.00
0.527 Nova Colina / Sobradinho (Qd.18) / Cruzeiro (EPIA - Eixo Monumental - SIG) 5.00
0.818 Recanto das Emas / SIA - Cruzeiro - SAAN 5.00
0.844 Samambaia Norte (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN 5.00
0.845 Samambaia Sul (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN 5.00
0.876 Riacho Fundo II (QS 18) / SIA - Cruzeiro - SAAN 5.00
0.910 Setor P Sul / SIA - Cruzeiro - Sudoeste (EPTG) 5.00
0.911 Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.913 QNR 5 (Expansão) / Cruzeiro / Sudoeste (Estrutural) / Rodoviária do Plano Piloto 5.00
0.918 Setor M Norte / SIA / Cruzeiro / Sudoeste 5.00
084.1 Riacho Fundo I / Núcleo Bandeirante / Setor de Oficinas Norte (SMU - Cruzeiro) 3.50
099.1 Cruzeiro / Taguatinga Centro - Comercial Sul / Areal / Águas Claras 3.50
131.3 Rodoviária do Plano Piloto / Rodoviária Interestadual / Cruzeiro Novo-Velho / Sudoeste 3.50
152.1 Circular - Rodoviária do Plano Piloto / SIG / Sudoeste / Cruzeiro 3.50
152.2 Cruzeiro (Sudoeste) / Rodoviária do Plano Piloto (Esplanada - SIG) 3.50
152.3 Cruzeiro/ Esplanada/ Rodoviária do Plano Piloto 3.50
152.5 Rodoviária do Plano Piloto / SIG / Avenida Comercial do Sudoeste / Cruzeiro 3.50
199.1 São Sebastião (Residencial do Bosque - QD. 100-200) / Cruzeiro (Sudoeste/Octogonal) 5.00
203.6 Gama Sul - Leste / Cruzeiro (SIA - SAAN - Rodoferroviária) 5.00
203.7 Gama Oeste / Cruzeiro (SIA - SAAN - SMU - Rodoferroviária)
304.1 Setor P Sul / Cruzeiro (Comercial Norte - SIA - SAAN - Samdu Norte) 5.00
910.1 Setor P Sul / SIA Trecho 17 - Cruzeiro - SAAN - Setor Terminal Norte (EPCT) 5.00
Não foram localizados registros com a busca informada.