Horário de Ônibus
# Nome Tarifa
0.049 Setor O (M2) / Taguatinga Centro (QNL - Ceilândia Norte - Taguatin Shopping) / Colônia Ag. Samambaia 3.50
0.050 Samambaia Norte (QN 423-425) / Taguacenter (Samdu Norte-Sul/ Avenida Central) 3.50
0.053 Samambaia Sul (1 Av) / Taguatinga (Boca da Mata - Shopping - Centro - Samdu e Comercial Norte - QNG) 3.50
0.054 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguatinga (SAMDU Sul / Norte - Avenida Central - HRT) 3.50
0.056 Samambaia (2 Avenida) / P Sul (Av Hélio Prates - Via - P1 - P3) 3.50
0.253 Santa Maria / Setor O (BR-040 - Samambaia) 5.00
0.273 Santa Maria (Q-400) / Setor O (BR 040 - Samambaia) 5.00
0.340 Terminal de Samambaia Sul / Setor Habitacional Água Quente 2.50
0.366 Samambaia Sul (1 Avenida) / Samambaia Norte (1 e 2 Avenida - BRB) - Furnas 2.50
0.367 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Taguatinga Sul (Católica) 3.50
0.372 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter 3.50
0.373 Samambaia Norte (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB-Eixo) 5.00
0.380 Samambaia Norte (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG-SIG) 5.00
0.391 Samambaia Norte (2 Avenida - Avenida Leste) / W3 Sul e Norte (EPNB - EPIA - Parkshoping - Setor Policial Sul) 5.00
0.392 Samambaia Norte (1 Avenida - EPNB) / L2 Sul - Norte (Esplanada - UNB) 5.00
0.393 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Taguacenter (Boca da Mata) 3.50
0.394 Samambaia Sul (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG) 5.00
0.397 Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor O 3.50
0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul 3.50
0.814 Recanto das Emas / Samambaia Norte - Sul (Expansão) 3.50
0.817 Taguatinga Norte / Samambaia Sul / Recanto das Emas (Q.800) / Riacho Fundo II (QS 18) 5.00
0.821 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) 5.00
0.825 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) 5.00
0.830 Taguanorte/ Samambaia Sul (1 Avenida)/ Samambaia Norte (2 Avenida) 5.00
0.834 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Lago Sul (Aeroporto) 5.00
0.835 Samambaia Sul (2 Avenida) / Lago Sul (Aeroporto) 5.00
0.841 Samambaia Sul (1 Avenida)/ SIA/ SAAN 5.00
0.844 Samambaia Norte (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN 5.00
0.845 Samambaia Sul (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN 5.00
0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul) 5.00
0.851 Samambaia Sul (1 Avenida - EPNB - EPIA) / L2 Sul - Norte (Esplanada - UnB) 5.00
0.853 Samambaia Sul (2 Avenida - EPNB - EPIA) / L2 Sul - Norte (Esplanada - UnB) 5.00
0.959 Águas Claras / Colônia Agrícola Samambaia / Taguatinga (Comercial - Samdu) 2.50
056.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Setor P Sul (Av Hélio Prates - Via P4-P3-P2) 3.50
056.4 Samambaia Norte (2 Avenida) / P Sul (Hélio Prates - P4-P3-P2) 3.50
206.2 Gama/Tamanduá/Estação Samambaia 3.50
206.8 Condomínio Asa Branca (BR 060) / Samambaia Sul (Qs 502) via Buritis I e II 5.00
366.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Samambaia Norte (1 Avenida) / Estação Furnas e Samambaia 2.50
366.3 Samambaia Norte (Expansão) / Estação Samambaia 2.50
366.7 Samambaia Sul (1 Avenida) / Samambaia Norte (1 Avenida) / Estação Furnas e Samambaia 2.50
367.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Taguatinga Sul (Católica) 3.50
367.5 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 200/400) 3.50
367.6 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 400/600) 3.50
367.8 Samambaia Norte (1 Avenida) / Águas Claras 3.50
372.2 Samambaia Norte (1 Avenida)/ Taguacenter 3.50
372.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter (HRT) 3.50
372.4 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter 3.50
372.5 Samambaia Norte (1 Avenida) / Taguacenter (SHIS) 3.50
372.9 Samambaia Norte (2 Avenida)/Vicente Pires 3.50
373.2 Samambaia Norte (1 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (SHIS - EPNB - EIXO) 5.00
373.3 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Rodoviaria do Plano Piloto (via Estrutural) 5.00
373.7 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (SHIS - EPNB - EIXO) 5.00
373.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB - EIXO) 5.00
380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIG) 5.00
380.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / W3 Sul (Primavera- EPTG- Semiexpressa) 5.00
380.7 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIG) 5.00
380.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIG) 5.00
391.3 Samambaia Norte (1 Avenida - EPNB - ParkShopping - Setor Policial Sul) / W3 Sul - Norte 5.00
391.7 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Quadra 425 - 1 Avenida - EPNB - Setor Policial Sul) / W3 Sul - Norte 5.00
391.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Quadra 425 - 2 Avenida) / W3 Sul e Norte (EPNB - Parkshopping - Setor Policial Sul) 5.00
392.2 Samambaia Norte (2 Avenida - EPNB) / L2 Sul - Norte (Esplanada - UnB) 5.00
393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata) 3.50
393.6 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguatinga Centro (Pistão Sul - Católica) 3.50
393.7 Samambaia Sul (1 Avenida) / Taguatinga Centro (Pistão Sul - Católica) 3.50
394.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (Pistão Sul - EPTG - SIG) 5.00
396.2 Samambaia Sul (1 Avenida) / W3 Sul - Norte (EPNB) 5.00
396.3 Samambaia Sul (2 Avenida) / W3 Sul - Norte (EPNB - Parkshopping - Setor Policial Sul) 5.00
397.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Setor O 3.50
398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O 3.50
398.3 Samambaia Sul (1 Avenida)/ P Norte/ Expansão Setor O 3.50
814.1 Recanto das Emas / Samambaia Nortel -Sul (Expansão) 3.50
844.1 Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor Terminal Norte (Estrutural / SIA / SOFN) 5.00
844.2 Samambaia Norte (2 Avenida - Estrutural - SIA - SOFN) / Setor Terminal Norte 5.00
844.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / SAAN (EPNB-Guará) 5.00
845.2 Samambaia Sul (1 Avenida) / Guará / SIA / SAAN - EPNB 5.00
850.1 Samambaia Norte (2 Avenida - Qd 400/600) / Guará II e I (via Pistão Sul) 5.00
865.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Gama (Ponte Alta - Casa Grande) 5.00
Não foram localizados registros com a busca informada.