Horário de Ônibus
# Nome Tarifa
0.124 Rodoviária do Plano Piloto / SIA (W3 Sul - Feira dos Importados) / SCIA 3.50
0.158 Cidade Estrutural (SIA) / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Sul) 3.50
0.159 Cidade Estrutural (EPTG) / Setor Habitacional Sol Nascente Trecho 1 (Condomínio dos Pinheiros) 3.50
0.312 Setor O (M2) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.324 Setor M Norte (Av. Hélio Prates) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.339 Setor P Sul / L2 Norte (Estrutural - UnB) 5.00
0.343 Setor O/ Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.345 Setor P Sul / L2 Sul (Estrutural) 5.00
0.370 QNR 5 / Setor O (Expansão) / L2 Norte (Estrutural - UnB) 5.00
0.371 Setor M Norte / L2 Norte (Estrutural - UnB) 5.00
0.376 Taguatinga Sul / W3 Norte (Estrutural) 5.00
0.379 Setor O (via Hélio Prates / W3 Norte (Estrutural) 5.00
0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.383 Setor P Sul/ Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.403 Brazlândia (DF-240) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.405 Brazlândia(DF-180) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.411 Brazlândia (DF-180) / W3 Norte (Estrutural) 5.00
0.420 Brazlândia (DF-430) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural - EPVL - Eixo) 5.00
0.421 Brazlândia (DF-430) / W3 Norte (Estrutural) 5.00
0.423 Brazlândia (DF-430) / W3 Sul (Estrutural - EPIA - SIG) 5.00
0.424 Brazlândia (DF-430) / W3 Sul e Norte (Estrutural - EPIA) 5.00
0.900 Taguatinga Sul / Esplanada (Estrutural) 5.00
0.903 Setor P Sul / Esplanada (Estrutural) 5.00
0.906 Terminal QNR (Setor O - Expansão - Via M2) / (Estrutural)
0.911 Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.913 QNR 5 (Expansão) / Cruzeiro / Sudoeste (Estrutural) / Rodoviária do Plano Piloto 5.00
0.914 Setor P Sul / SAAN (Estrutural) 5.00
154.7 Estrutural / Areal / Águas Claras / Cidade do automóvel 3.50
157.8 Guará II - I (Via Central) / Cidade Estrutural (Via Jóquei - CIRCULAR) 2.50
157.9 Guará II - I (Via Central) / Cidade Estrutural (Via Jóquei) 2.50
158.1 Rodoviária do Plano Piloto / W3 Sul / Cidade Estrutural 3.50
158.2 Cidade Estrutural / W3 Norte (Eixo Monumental) 3.50
158.3 Cidade Estrutural / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo Sul) 3.50
158.4 Cidade Estrutural / L2 Sul (Esplanada) 3.50
158.5 Cidade Estrutural / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo Monumental) 3.50
158.6 Cidade Estrutural / SIA T2 (Feira dos Importados) / Rodoviária do Plano Piloto 3.50
158.7 Cidade Estrutural / Rodoviária do Plano Piloto (SIA - SIG) 3.50
158.8 Cidade Estrutural / ParkShopping (EPIA) 3.50
158.9 Circular Cidade Estrutural (Santa Luzia)
324.1 Setor M / Esplanada (Estrutural) 5.00
343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates - Estrutural) 5.00
343.6 Setor O Norte / Rodoviária do Plano Piloto / Esplanada (Estrutural) 5.00
373.3 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Rodoviaria do Plano Piloto (via Estrutural) 5.00
374.2 Setor O (Via Leste) / W3 Norte (Estrutural) 5.00
376.1 Taguatinga Sul (Areal) / W3 Norte (Estrutural) 5.00
379.2 QNR 5 (P2 N - Hélio Prates) / W3 Norte (Estrutural) 5.00
400.2 Brazlândia / Rodoviária do Plano Piloto (DF-240 - Estrutural - Eixo) 5.00
411.2 Brazlândia (Alexandre Gusmão - Incra 8 - DF 240 - Estrutural) / W3 Norte 5.00
413.4 Brazlândia (DF-240) / W3 Sul - Norte (Estrutural - EPIA - SPS) 5.00
423.1 Brazlândia (BR-251) / W3 Sul - SIG (Estrutural) 5.00
818.1 Recanto das Emas/ SAAN (Estrutural) 5.00
844.1 Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor Terminal Norte (Estrutural / SIA / SOFN) 5.00
844.2 Samambaia Norte (2 Avenida - Estrutural - SIA - SOFN) / Setor Terminal Norte 5.00
902.2 Taguatinga Norte / QNL / Esplanada (Estrutural) 5.00
Não foram localizados registros com a busca informada.