Horário de Ônibus
# Nome Tarifa
0.006 Cruzeiro / Octogonal / Sudoeste / W3 Sul 3.50
0.024 Cruzeiro / Octogonal - Sudoeste / Esplanada (CNB) 3.50
0.035 Circular - Terminal Asa Norte (SQN 212 - 213) / W3 Norte - Sul / Octogonal (Parkshopping) 3.50
0.168 Cruzeiro / Sudoeste / L2 Norte (UnB) 3.50
0.169 Cruzeiro / W3 Norte (Avenida Comercial Sudoeste / Eixo Monumental) 3.50
0.179 Rodoviária do Plano Piloto / Sudoeste / W3 - L2 Sul 3.50
0.199 São Sebastião (Residecial do Bosque) / Cruzeiro (Sudoeste - Octogonal) 5.00
0.256 Santa Maria / SIA - Cruzeiro - Setor Sudoeste 5.00
0.648 Vale do Amanhecer - Estâncias / Sudoeste (SIG) 5.00
0.756 Paranoá / Sudoeste (SAAN - AOS) 5.00
0.768 Paranoá(Condomínio Del Lago)/ Sudoeste(SAAN - AOS) 5.00
0.910 Setor P Sul / SIA - Cruzeiro - Sudoeste (EPTG) 5.00
0.911 Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00
0.912 Setor O (via N2) / SIA - Cruzeiro - Sudoeste (EPTG) 5.00
0.913 QNR 5 (Expansão) / Cruzeiro / Sudoeste (Estrutural) / Rodoviária do Plano Piloto 5.00
0.918 Setor M Norte / SIA / Cruzeiro / Sudoeste 5.00
100.6 Paranoá / Itapoã / SIA /SIG / Sudoeste (Via Ponte JK) 5.00
131.3 Rodoviária do Plano Piloto / Rodoviária Interestadual / Cruzeiro Novo-Velho / Sudoeste 3.50
151.2 Cruzeiro / Octogonal / Setor Policial / W3 Sul - Norte / Terminal Asa Norte 3.50
152.1 Circular - Rodoviária do Plano Piloto / SIG / Sudoeste / Cruzeiro 3.50
152.2 Cruzeiro (Sudoeste) / Rodoviária do Plano Piloto (Esplanada - SIG) 3.50
152.5 Rodoviária do Plano Piloto / SIG / Avenida Comercial do Sudoeste / Cruzeiro 3.50
179.1 Rodoviária do Plano Piloto / Sudoeste / L2 - W3 Sul 3.50
199.1 São Sebastião (Residencial do Bosque - QD. 100-200) / Cruzeiro (Sudoeste/Octogonal) 5.00
256.2 Santa Maria (Av. Alagados - Quadra 100 - 200) / QG Exército (Sudoeste) 5.00
648.1 Arapoangas (Estância) / Sudoeste 5.00
Não foram localizados registros com a busca informada.