Horário de Ônibus Voltar

Busca:

# Nome Tarifa Operadora
0.011 Qd 716 Norte (Entreq.Norte)/Esplanada( L2N )/ Aeroporto( Eixão S) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.020 Santa Maria (Av. Santa Maria)/Gama Sul-Central-Oeste-Leste-Rodoviária 2.50 COOPATAG
0.038 Riacho Fundo I/Taguatinga Sul-Norte (Areal-SAMDU-QNL) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.041 Cond. Privê / Celândia (Via O3)/Taguatinga Centro/Águas Claras (Tag. Shopping) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.047 Setor O / Tag. Centro (Estádio - Tag. Shopping) / Águas Claras 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.050 Samambaia Norte (QN 423-425)/Taguacenter(SAMDU N/S - Av. Central) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.056 Samambaia Sul (2ª Avenida)/''P'' Sul (Av. Hélio Prates-Via -P1-P3) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.082 Núcleo Band/Metropolitna/Carrefour Norte (SAAN-Água Mineral-SOF Norte) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.087 Riacho Fundo II-I/Núcleo Bandeirante/Cruzeiro (QS 18-SOF Sul-SIA) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.089 Cei. (M2 N-S)/Tag.(Av. COM. NORTE-Av. Centro)/Guará/Fac. Euroamericana/Samdu Nor 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.090 Guará (QE 44)/ SIA trecho 2/ SAAN (Feira dos Importados) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.108 Rodoviária do Plano Piloto /Três Poderes 2.50 TCB
0.111 Rodoviária do Plano Piloto/Presídio Nacional 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.113 Aeroporto/Esplanada/Setor Hoteleiro Norte-Sul/Centro de Convenções 12.00 TCB
0.119 Núcleo Bandeirante/Vargem Bonita (Qd. 25) 5.00 DENIS JONES DOS SANTOS BASTOS
0.126 Núcleo Bandeirante/São Sebastião (Nova Betânia) 3.50 MARIA LUCIA FERREIRA SANTANA
0.129 Núcleo Bandeirante/Paranoá (Aeroporto) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.132 Laranjeiras/Rodoviária do Plano Piloto 3.50 MARIA ALESSANDRA QUEIROZ LIMA
0.143 Rodoviária do Plano Piloto/RCG 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.152 RPP / SIG / SUDOESTE / CRUZEIRO / ESPLANADA 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.157 Circular Guará I-II/Parkshopping (QE 44-SPMS-SOF Sul) 2.50 MCS
0.158 Cidade Estrutural/Rodoviária do Plano Piloto (W3 Sul) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.160 Núcleo Bandeirante/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.161 Núcleo Bandeirante/Cruzeiro (Rodoferroviária) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.163 Núcleo Bandeirante/W3 Sul (Park Shopping-SIG) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.165 Sudoeste/Esplanada(Terraço Shopping-Buriti-HFA 5.00 TCB
0.170 Rodoviária do Plano Piloto/Barreiros (EDF 14O) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.171 Núcleo Bandeirante/W3 Sul-Norte 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.172 Riacho Fundo/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.173 Riacho Fundo I/ Colônia Agrícola Sucupira 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.174 Guará I-II / L2 Norte (Zoo - Eixo Sul - Esplanada) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.175 Riacho Fundo/W3 Sul-Norte 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.176 Riacho Fundo/L2 Sul-Norte (UnB) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.177 Riacho Fundo/W3 Sul (SIG) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.178 Riacho Fundo I/ Instituto de Saúde Mental 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.180 São Sebastião/Morro da Cruz/João Cândido/Itaipú/Vila do Boa/Rod. P.P. (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.181 São Sebastião(Res. Bosque)/Paranoá/Itapoã (Lago Sul-QI 23) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.184 São Sebastião (Residencial do Bosque)/Eixo Sul (Ponte JK-EAS) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.185 Rodoviária do Plano Piloto/Paranoá/Itapoã 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.186 São Sebastião/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.188 Paranoá /Altiplano Leste 5.00 IVANILSON RODRIGUES MILITAO
0.190 Jardim II(Divisa DF/MG)/ Paranoá 5.00 JOSÉ ROBERTO CARNEIRO LOPO
0.194 São Sebastião (Bairro São Francisco -Qd. 09)/W3 Sul (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.195 São Sebastatião(Res. do Bosq)/L2 Sul/Rodoviária do Plano Piloto (QI-15 Lago Sul) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.196 São Sebastião (Res. Bosque)/Lago Norte (Ponte JK-Setor de Clubes Norte) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.197 São Sebastião (Res. Bosque/Vila São José-100/200)/W3 Norte (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.199 São Sebastião (Residencial do Bosque)/Cruzeiro (Sudoeste-Octogonal) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
020.2 Santa Maria (Res. Santos Dumond - Av. Santa Maria)/Gama Leste-Oeste-Sul-Rodov. 2.50 COOTARDE
0.204 Circular Gama Oeste-Leste (via DF-290) 2.50 COOPATAG
0.205 Gama Sul-Leste/"M" Norte ( Samdu/Comercial) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.206 Gama ( Tamanduá)/Taguacenter 3.50 HELIANO LUCIO DA SILVA JESUS
0.215 Gama Leste/Núcleo Bandeirante/Guará 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.216 Gama Oeste/Núcleo Bandeirante/Guará I-II 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.224 Gama / Rodoviária do Plano Piloto (CORUJÃO) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.225 Gama/Setor "O" 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.234 Gama Oeste-Leste/Águas Claras(via Areal) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.240 Gama / Nucleo Rural Tororó 3.50 MARIA DO SOCORRO DA SILVA SANT
0.256 Santa Maria/SIA-Cruzeiro-Setor Sudoeste 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.258 Santa Maria/Núcleo Bandeirante/Guará II-I 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.260 Santa Maria/Setor "P" Sul 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.275 Santa Maria (QR-400)/Setor "M" Norte (Samdu/Comercial) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.276 Santa Maria (QR-400)/SIA-SAAN 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.278 Santa Maria (QR-400)/Núcleo Banderirante-Guará I-II 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.279 Circualar Avenida Alagados/Avenida Santa Maria 2.50 COOPATAG
0.281 Santa Maria (QR-400)/Cruzerio (SMU) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.300 Setor "P" Sul/Rodovária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.302 Rio Descoberto (Cond. Galileu-Buritis I e II-Dom Francisco)/Rod. Plano Piloto 5.00 HELIANO LUCIO DA SILVA JESUS
0.310 Setor "O"/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.311 Setor "O"/W3 Sul (via M2-SIG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.312 Setor "'O"(Via M2)/Rodoviára do Plano Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.314 Setor "P" Norte (Setor "O" - Expansão) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.317 Setor "M" Norte/Guará I-II/Núcleo Bandeirante (Free Park) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.322 Setor "M-L"/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.324 Setor "M"/Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.331 Setor "O"(via N2)/Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.334 Setor "P" Norte/Rodoviária do Plano Piloto(Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.335 Setor "O" Norte/W3 Sul (SIG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.338 Expansão QNR-P2 Norte/L2 Sul-Norte (UnB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.339 Setor "P" Sul/L2 Norte (Estrutural/UnB) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.341 Terminal do P Norte (Setor "O")/Guará I-II/Núcleo Bandeirante 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.343 Setor "O" Norte/Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.346 QNR 5 (P2 Norte-Comercial-EPTG/Guará I-II/Núcleo Bandeirante (Parkshop.) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.347 Setor "P" Sul/Guará I-II/Núcleo Bandeirante 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.348 Setor "O"/L2 Sul-Norte (UnB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.352 QNR 5 (P1 N)/Taguatinga (Católica) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.362 Setor "O"/Taguatinga Sul (N2/Pista do Estádio-Areal-QS 11 - Veredão) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.366 Circular Samambaia Sul (1ª Avenida)/Samambaia Norte (1ª e 2ª Avenida-BRB)-Furnas 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.367 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Taguatinga Sul (Católica) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.368 Setor "M" Norte/Taguatinga Centro/Católica/Riacho Fundo (QNL-Via Estádio) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.370 QNR 5/Setor "O" (Expansão)/L2 Norte (EPCL/UnB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.371 Setor "M" Norte/L2 Norte (Estrutural-UnB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.372 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Taguacenter 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.373 Samambaia Norte(2ª Avenida)/Rodoviária do Plano Piloto (EPNB-Eixo) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.374 Setor "O" Via Leste/W3 Norte 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.375 Setor "O" Norte/W3 Norte 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.377 Setor "M" Norte/W3 Norte 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.379 Setor "O" (via Hélio Prates)/W3 Norte (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.380 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Rodoviária do Plano Pilotol (EPTG-SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.382 Setor "O" (Via Leste)/Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.391 Samambaia Norte (2ª Avenida)/W3 Sul e Norte (EPNB-Parksh- Setor Policial) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.392 Samambaia Norte (1ªAvenida)/L2 Sul-Norte / Esplanada/ UNB (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.394 Samambaia Sul(1ª Avenida)/Rodoviária do Plano Piloto (EPTG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.397 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Setor "O" 3.50 COOPERTRAN
0.398 Samambaia Sul (1ª Avenida)/Setor "O" 3.50 COOPERTRAN
0.400 Brazlândia/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.401 Brazlândia/Taguatinga Sul (DF-240) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.402 Brazlândia(Expansão)/Ceilândia/Comercial - Samdu Norte/Taguatinga Centro 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.403 Brazlândia(Expansão)/Rodov. Plano Piloto(DF-240-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.404 Brazlândia/Rodoviária do Plano Piloto (DF-180-Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.405 Brazlândia/Rodoviária do Plano Piloto (Alexandre Gusmão-Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.406 Circular Brazlândia (HRB - Expansão) 2.50 COOTARDE
0.407 Brazlandia (INCRA 8)/Guará I-II (EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.409 Brazlândia/Taguacenter/Brazlândia 5.00 IZEQUIAS GOMES GARCIA
0.410 Amécegas / Condomínio Vista Bela ( via Capãozinho III/Maranata/Brazlândia 5.00 JESUS CORREA DA SILVA
0.411 Brazlândia/W3 Norte (Alexandre Gusmão-Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.412 W3 Norte-Sul/Brazlândia (EPTG-Alexandre Gusmão) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.413 Brazlândia/W3 Sul (EPTG- SIG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.414 Brazlândia/Radiobrás (DF-240) 5.00 MARCOS TEIXEIRA RODRIGUES
0.415 Taguatinga Norte/Brazlândia (Corujão) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.416 Brazlândia (Expansão) / Incra 6 e 8 2.50 COOTARDE
0.420 Brazlândia/Rodoviária do Plano Piloto (DF 430-EPCL-Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.421 Brazlândia (Expansão)/W3 Norte (DF 430-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.423 Brazlândia (Expansão)/W3 Sul (DF 430-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.424 Brazlândia/W3 Sul e Norte (DF 430-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.503 Sobradinho Q. 18 / SAAN / SIA / SGCV / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.506 Sobradinho/CIPLAN (FERCAL- Rua do Mato) 3.50 MÁRCIO MOULIN PEDROSA
0.510 Corrego do Meio/Paranoá (Via Capão da Erva) 5.00 ELIANE ALVES AMARAL
0.511 Sobradinho/Paranoá( Via Torre Digital) 5.00 RONALDO DE JESUS CUNHA
0.515 Sobradinho/Núcleo Rural Lago Oeste (BASEVI) 5.00 NICOLINO CASELATO
0.516 Sobradinho/Rodoviária do Plano Piloto (Grande Colorado/DF 425-150) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.519 Sobradinho II (Mansões-Condomínio Sansão)/Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.520 Setor Oeste de Sobradinho/Plano Piloto Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.525 Nova Colina de Sobradinho/Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.526 Nova Colina de Sobradinho/W3 Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.527 Nova Colina/Sobradinho (Qd.18)/Cruzeiro (EPIA-Eixo Monumental-SIG) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.533 Sobradinho I/Arrozal 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.540 Sobradinho/Núcleo Rural Monjolo (Palmeiras) 5.00 HUANDER AURELIO DOS SANTOS
0.550 Córrego do Ouro (Ribeirão)/Sobradinho 5.00 JOSE CARLOS DA CUNHA
0.551 Setor "O"/W3 Sul (Ceilandia Norte-Sul)-Semiexpressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.552 Setor "O"/Rod. Plano Piloto (Expansao-Via Oeste-Guariroba)-Semiexpressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.553 Setor "O"/W3 Sul (Expansao-Via Oeste-Guariroba)-Semiexpressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.554 Setor "P" Sul/Rodoviaria do Plano Piloto (P4-P3-P2)-Semiexpressa 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.555 Setor "P" Sul/W3 Norte (P4-P3-P2)-Semiexpressa 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.556 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviaria do Plano Piloto (Via Leste) - Semi Expressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.557 QNR 5 (P Norte) / W3 Sul (Via Leste)-Semiexpressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.558 Setor "O"/Rodoviaria do Plano Piloto (Ceilandia Norte-Sul)-Semiexpressa 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
056.2 Samambaia Norte (1ª Avenida)/Setor ''P'' Sul (Av. Hélio Prates-Via -P4-P3-P2) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
056.4 Samambaia Norte (2ª Avenida)/ "P" Sul (H. Prates - P4-P3-P2) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
060.2 Nova Dignéia / Sobradinho I-II ( APAE)/ Buritizinho 2.50 COOPERTRAN
0.602 Planaltina (Buriti) / Plano Piloto (Eixo Norte-Sul) / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.603 Planaltina (Arapoangas)/Clube do Congresso (Sobradinho) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.604 Planaltina (BURITI III) / SAAN / S.I.A. / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
061.1 Nova Colina(Uberaba)/Sobradinho I e II/ Vila Rabelo I e II/Serra Azul 2.50 COOPERTRAN
0.611 Planaltina/Pipiripau (Taquara) 5.00 JOÃO MENDES DE SOUZA ROSA
0.612 Planaltina/Colônia Agrícola São José 5.00 EVANILSON BEZERRA BORGES
0.615 Circular Planaltina/IFB 3.50 MARCOS AURELIO LOPES DOMINGOS
0.616 Arapoangas/Eixo Norte-Sul (EAS) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.617 Vale do Amanhecer/Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.620 Planaltina (Eixo Norte) / Rodoviária do Plano Piloto 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
062.1 Grande Colorado/Sobradinho (DF 425-Condomínio RK)/ Torre Digital 2.50 COOPERTRAN
0.622 IFB - PLANALTINA/EAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
062.3 Sobradinho I/ Balão Grande Colorado/cond. RK 2.50 COOPERTRAN
0.624 Planaltina/Esplanada (Eixo Norte) / Rodoviária do Plano Piloto 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
062.4 Sobradinho/Grande Colorado(DF 425) 2.50 COOPERTRAN
0.625 Sarandi (Sitio Novo)/Planaltina 5.00 ALDEIR JOAQUIM BOTELHO RODRIGU
062.6 CIRCULAR - Sobradinho I-II (Rua 04) / BURITIZINHO / CONTAGEM 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.627 Mestre D'Armas /Eixo Norte-Sul-EAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
062.7 CIRCULAR - Sobradinho I-II (Rua 05-06) / DNOCS / Vila Rabelo 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.628 Planaltina/Barra Alta/Jardim II (via Buriti Vermelho - DF 100) 5.00 MARLENE AMARAL DE SOUSA
062.8 Sobradinho I-II (Rua 04) - BURITIZINHO/APAE/CONTAGEM 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
063.1 Nova Colina/Uberaba/Sobradinho I e II/Contagem/Residencial Versalles 2.50 COOPERTRAN
0.631 Planaltina (Sobradinho)/Eixo Norte-Sul-EAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.637 Planaltina (Arapoangas)/Paranoá 5.00 MARCOS JOSÉ ALVES PINTO
0.638 Planaltina/PAD-DF (Quebrada dos Neris - DF295) 5.00 EDMILSON DAMIÃO SÃO JOSÉ
0.648 Vale do Amanhecer-Estâncias/Sudoeste (SIG) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
0.649 Circular Planaltina/N. R. Palmeiras (Monjolo/Jardim Morumbi) 5.00 MILTON DA MOTA SANTOS
0.670 Planaltina/Paranoá 5.00 OROZINO MENDES BORGES
067.1 Planaltina/Vale do Amanhecer (Loteamento Pacheco) 2.50 COOPERTRAN
067.2 Jardim Roriz/Vila Dimas/Arapoangas 2.50 COOPERTRAN
073.1 Candangolândia/Aeroporto/Lago Sul (VI COMAR) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.756 Paranoá/Sudoeste (SAAN/AOS) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.760 Paranoá (Entrelagos)/L2 Norte (Rod. Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.761 Paranoá (Entre Lagos)/Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.762 Paranoá (Condomínio Del Lago)/Eixo Norte (Rodoviária do Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.763 Paranoá (Condomínio Del Lago)/Rodoviária do Plano Piloto (L2 Sul) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.764 TRE/Ter. do Paranoá / Rod. Plano Piloto (Via Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.765 Paranoá (Condomínio Del Lago)/W3 Sul (Rodoviária do Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.767 Itapoã (DF 015)/W3 Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.769 Itapõa (Condomínio Del Lago)/(L2 Norte-UnB)/Rodoviária do Plano Piloto 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.770 Paranoá (Condomínio Del Lago)/Guará (Aeroporto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.771 Paranoá (Cond. Entre Lagos)/Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.773 Paranoá (Itapoã-Entre Lagos)/Eixo Sul (Via Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.780 Itapoã (DF 250)/Rodoviária do Plano Piloto (Via Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.781 Itapoã (Rua do Baixinho)/W3 Norte-Sul (Via Água de Côco) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
0.782 Circular Itapoã/Paranoá (Hospital)/Gilberto Salomão 3.50 COOBRATAETE
0.783 Circular Itapoã/Paranoá/Clube do Congresso (Varjão) 3.50 COOBRATAETE
0.784 CIRCULAR PARANOÁ PARQUE/AVENIDA PARANOÁ 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
0.805 Recanto das Emas/Taguacenter (Buritinga-Feira dos Goianos) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.806 Metrô (Estação Furnas)/ Riacho Fundo II (CAUB II)/ BRT Sul (Estação CAUB I) 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.808 Recanto das Emas/Setor "O" 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.809 Recanto das Emas/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.810 Recanto das Emas/Rodoviária do Plano Piloto (EPNB/SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.811 Riacho Fundo II (QS 18) CAUB II/W3 Sul - Norte (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.812 Recanto dasEmas/Expansão "P" Norte-Sul (Estádio) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.813 Recanto Emas/W3 Sul-Norte (EPTG-ESPM) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.814 Recanto das Emas/Samambaia Norte-Sul (Expansão) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.816 Recanto das Emas / L2 Sul-Norte (Esplanada) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.817 Taguatinga Norte/Samambaia Sul/Recanto das Emas/Riacho Fundo II 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.818 Recanto das Emas/SIA-Cruzeiro-SAAN 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.819 Recanto das Emas (Qd.800) Riacho Fundo II/L2 Sul-Norte (EPNB-Esplanada-UnB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.821 Samambaia Sul (1ª Avenida)/Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.822 Recanto das Emas/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.823 Recanto das Emas/Guará (Parkshopping) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.825 Samambaia Sul (2ª Avenida)/Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.830 Taguanorte/Samambaia Sul (1ª Avenida)/Samambaia Norte (2ª Avenida) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.834 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.835 Samambaia Sul (2ª Avenida)/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
084.1 Riacho Fundo I/Núcleo Bandeirante/SOF Norte (SMU-Cruzeiro) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.841 Samambaia Sul (1ª Avenida)/SIA/SAAN 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.844 Samambaia Norte (2ª Avenida)/SIA/Cruzeiro/SAAN 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.845 Samambaia Sul (2ª Avenida)/SIA/Cruzeiro/SAAN 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.851 Samambaia Sul (1ª Avenida)/L2 Sul-Norte(EPNB-Esplanada-UNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.853 Samambaia Sul(2ª Avenida)/L2 Sul-Norte (EPNB-Esplanada-UNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
086.1 Riacho Fundo I/Núcleo Bandeirante/Guará (Feira dos Importados) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.870 Recanto das Emas (Q.800)-Riacho Fundo II/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.871 Recanto das Emas (Q.800) - Riacho Fundo II / Rodoviária do Plano Piloto 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.873 Recanto das Emas (Q.800) - Riacho Fundo II / Setor " O " 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.874 Recanto das Emas (Q.800) - Riacho Fundo II / Rodoviária do Plano (EPNB-SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.876 Riacho Fundo II (QS 18)/SIA-Cruzeiro-SAAN 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.877 Recanto das Emas(Q.800)-Riacho Fundo II/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.878 Recanto das Emas (Qd. 600/800) - Riacho Fundo II/SIA-SAAN 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.881 Riacho Fundo II (QS 18)- CAUB II/ Rodoviaria do Plano Piloto (SIG-Pistão Sul) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.882 Riacho Fundo II (QS 18)/ Rodoviaria do Plano Piloto (EPNB-SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.883 Riacho Fundo II (QS 18) - CAUB II/ Setor "O" 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.884 Riacho Fundo II (QS 18)/L2 Sul-Norte (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.886 Riacho Fundo I/Setor "O" (Av. Comercial Norte) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.898 Riacho Fundo II (QS 18) / Setor P Sul (Pistão Sul - Estadio) 3.50 MCS
0.903 Setor "P" Sul/Esplanada (Estrutural) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.906 Terminal do P Norte (Setor "O") (via M2)/Esplanada (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.907 Terminal do P Norte (Setor "O" - Expansão - Via N2)/Esplanada(Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.911 Setor "O" Exp./SIA-Cruzeiro-Comercial Sudoeste/Rod. P. Piloto (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.912 Setor O (via N-2)/SIA-Cruzeiro - Sudoeste (EPTG) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.913 QNR 5 (Expansão)/Cruzeiro/Sudoeste (Estrutural) / Rod. Plano Piloto 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.914 Setor "P" Sul/SAAN (Estrutural) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.918 Setor "M" Norte/SIA/Cruzeiro/Sudoeste 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.920 Setor "O"(Via Leste)/Rodoviária Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.921 QNR 5 (Via Leste)/W3 Sul (EPTG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.922 Setor "P" Sul (Via-P2)/Ceilândia (Via M3) 2.50 COOTARDE
0.925 Ceilândia Norte-Sul (Via Centro-Escola Classe Cerâmica-Condomínio dos Pinheiros) 2.50 COOTARDE
0.927 Setor "O" (Via Oeste)/Ceilândia Centro (Via M3) 2.50 COOTARDE
0.928 QNR 03 (Via P1 Norte)/Ceilândia Centro (Via M3) 2.50 COOTARDE
0.929 Expansão "P2" Norte/Celilândia Centro (Via M3) 2.50 COOTARDE
0.930 QNR 5 (Pista do Estádio)/Esplanada (EPTG-W3 Sul) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.932 Taguantinga Norte/Rodoviária Plano Piloto 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.933 Taguatinga Norte/Setor "P" Sul 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.934 Taguatinga Norte/Setor "O" (Ceilândia Norte) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.943 Setor "O" (Expansão-Católica-Samdu)/Riacho Fundo (Telebrasília) 3.50 COOTARDE
0.946 Vicente Pires/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo-Esplanada) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.953 Vicente Pires/W3 Sul-Norte 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.954 Setor "P" Sul/Lago Norte (Setor "O" Expansão - BR 070 - SARAH) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.957 Setor "P" Norte (Setor "O" - Expansão - Via Leste) / Vicente Pires 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.958 QNR 5 (Expansão)/Lago Norte (BR 070 - SARAH) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.959 Tag. Sul (Católica - Tag. Shop.- Samdu Sul)/Col. Agr. Samambaia/Comercial 2.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
0.960 Recanto das Emas/Vicente Pires (Pistão Norte-Sul) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
0.962 Vicente Pires/SIG (Rodoviária do Piloto Piloto-Esplanada-EPTG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.963 Setor "O"(Estação Ceil.)/Gleba 04 (Cond. Vista Bela e Quintas do Amarantes) 2.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
0.965 Setor "M" Norte/Colônia Agrícola 26 de Setembro (Av. Hélio Prates) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
100.2 Paranoá (Paranoá Parque)/Rodoviária do Plano Piloto (L2 Sul) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.3 Paranoá/W3 Sul (Rodoviária do Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.4 Paranoá/Itapoã/Cidade do Automóvel(Zoo-Parkshoping-SIA) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.6 Paranoá/Itapoã/SIG/Sudoeste/SIA(Via Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.7 Paranoá (Condomínio-ESAF)/Rodoviária do Plano Piloto(Ponte Presidente Médici) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.8 Paranoá /Itapoã/W3 SUl(Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
100.9 Itapoã (DF- 001)/W3 Sul (via Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
101.0 Paranoá (Entrelagos)/W3 Norte (Torre de TV-Rodoviária do Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
101.8 Paranoá/Eixo Norte(Rodoviária do Plano Piloto) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
103.2 Rod Plano Piloto / W3 Sul / Avenida Nações Sul (Academia de Tênis) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
104.2 CIRCULAR - Rodoviária do Plano Piloto / Palácio da Alvorada (Jaburú) 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
108.3 Rodoviária do Plano Piloto / STJ - TST (Pier 21) / CJF 2.50 TCB
108.5 CIRCULAR- Rodoviária Plano Piloto / Shopping Popular / Esplanada dos Ministérios 2.50 TCB
108.6 Rodoviária do Plano Piloto/Shopping Popular (Rodoferroviária) 2.50 TCB
108.7 Rodoviária do Plano Piloto / QGEx / SMU / SIG 2.50 TCB
108.8 Rod. Plano Piloto/Rodoviária Iinterestadual (Via W3 Sul) 3.50 TCB
113.1 Aeroporto/Setor Hoteleiro Norte e Sul/Centro de Convenções 12.00 TCB
113.2 Setor Hoteleiro Norte e Sul/ Centro de Convenções/Aeroporto 12.00 TCB
119.1 SMPW Qd. 14-25/Núcleo Bandeirante 5.00 DENIS JONES DOS SANTOS BASTOS
119.2 SMPW Qd. 14/Vargem Bonita Qd. 25 5.00 DENIS JONES DOS SANTOS BASTOS
119.3 SMPW Qd. 14-26-27-28/Est. Metrô - P. Shopping/Free Park 3.50 JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA
119.4 SMPW - Qd 07 a 15 / Est. Metrô - P. Shopping/Free Park 3.50 JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA
119.5 Circular Núcleo Bandeirante/ Parada da Pedra/ Floricultura/ Aeroporto 3.50 DENIS JONES DOS SANTOS BASTOS
122.1 Circular Eixo Norte-Sul 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
124.6 Candangolândia/Metro Shopping/Feira dos Importados (HFA) 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
126.1 Núcleo Bandeirante/ São Sebastião (via Aeroporto) 3.50 PAULO CESAR FERREIRA LIMA
126.2 Núcleo Bandeirante / Nova Betânia (S. Sebastião) 3.50 MARIA LUCIA FERREIRA SANTANA
126.3 Laranjeiras (Park Way) / Paranoá 3.50 PAULO CESAR FERREIRA LIMA
129.1 Guará/Paranoá (Núcleo Bandeirante/Aeroporto) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
131.3 Rodoviária do Plano Piloto/Rod. Interestadual/Cruzeiro Novo-Velho/Sudoeste 3.50 TCB
132.3 Park Way/Laranjeiras/São Sebastião/ Rodoviária Plano Piloto 3.50 MARIA ALESSANDRA QUEIROZ LIMA
136.2 Clube do Congresso/716 Sul (W3 Sul) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
136.3 Expresso Lago Norte 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
136.5 Rodoviária do Plano Piloto/L2 Norte/Clube do Congresso (Rede Sarah) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
136.8 Varjão/Lago Norte 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
141.6 Circular Itapoã / Paranoá (Hospital) 2.50 COOBRATAETE
141.7 Circular Itapoã/Paranoá/Iguatemi (Via Varjão) 2.50 COOBRATAETE
141.8 Circular Paranoá/DF 250/Itapoã (Rua do Baixinho) 2.50 COOBRATAETE
141.9 Circular Condomínio La Font (Paranoá) 2.50 COOBRATAETE
143.1 Rodoviária do Plano Piloto/RCG (Colégio Militar) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
147.2 São Sebastião (Res. Bosque) /W3 Sul (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
147.7 São Sebastião (J. Candido -Itaipú- Vila do Boa)/Rod. P. P. - (Pte Guimaraes) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
147.9 São Sebastião/L2 Norte (Esplanada-UnB) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
153.2 Rodoviária do Plano Piloto/Guará I-II (Eixo) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
154.3 Guará I-II/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
154.5 Vila Estrutural/Setor "O" (EPTG) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
154.6 Cidade Estrutural/Setor "P" Norte (EPTG) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
154.7 Estrutural/Areal/Águas Claras/Cidade do Automóvel 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
156.5 W3 Norte / Guará I II (av. Central - Av. Contorno Guará II) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
156.6 W3 Norte / Guará I-II (Av. Contorno - Av. Central Guará II) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
156.7 Guará I-II(av. Central - Av. Contorno) / W3 Norte (Via SIG) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
156.8 Guará I-II(av. Contorno - Av. Central) / W3 Norte 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
156.9 Guará I-II / SIA / Setor Policial/ W3 Sul / Rod. Plano Piloto 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
157.6 Guará I-II/Candangolândia/Parkshopping (Candangolândia-SOF Sul) 2.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
157.9 Vila Estrutural/Guará I-II 2.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
158.1 Rodoviária do Plano Piloto / W3 Sul / Cidade Estrutural 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
158.2 Cidade Estrutural/W3 Norte (Eixo Monumental) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.3 Cidade Estrutural/Eixo Sul e Norte 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.4 Cidade Estrutural/L2 Sul (Esplanada) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.5 Cidade Estrutural/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo Monumental) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.6 Cidade Estrutural ( SIA T2 / Feira dos Importados) Rod. Plano Piloto 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.7 Cidade Estrutural/W3 Norte (SIA/SIG) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
158.8 Cidade Estrutural/Park Shopping(EPIA) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
160.1 Núcleo Bandeirante-Metropolitana/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
160.2 Núcleo Bandeirante/L2 Sul-Norte (UnB) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
160.3 Candagolândia/Rodoviária do Plano Piloto 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
162.1 Rodoviária do Plano Piloto / Guará II (W3 Sul - Park QE 44) 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
163.1 Candogolândia/W3 Sul -Norte 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
167.1 Guará II-I/(QE 44)/L2 Sul e Norte (Esplanada) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
170.1 Barreiros (EDF-140)/W3 Sul-Norte 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
170.2 Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK)/Barreiros 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
170.4 SÃO SEBASTIÃO / BARREIROS 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
172.7 Riacho Fundo/W3 Sul/Rod. Plano Piloto (KANEGAE) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
178.1 Rodoviária do Plano Piloto/Guará I-II/Núcleo Bandeirante/Riacho Fundo/Candagolân 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
180.2 Jardins Mangueiral/Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
180.3 Cond.São Gabriel. Itaipu/Ouro Vermelho II/Rodoviária do Plano Piloto 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
181.1 São Sebastião (Res. Bosque)/Paranoá/Itapoã (EPCT - DF-001) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
181.2 São Sebastião (Res. Bosque)/ Lago Sul (QI-07-Gilberto Salomão) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
181.6 São Sebastião(Res. Bosque)/Lago Sul (EPDB-Gilb. Salomão-Hosp. Brasília) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
182.2 São Sebastião (Residencial do Bosque)/SAAN (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
183.2 São Sebastião (Vila do Boa)/Cond. (ESAF-Big Box) 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
183.6 São Sebastião Bosque/Morro da Cruz/S. Francisco/Mangueiral/Cond. (ESAF/Big Box) 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
188.1 Paranoá /Jardim Botânico (Ouro Vermelho/Belvedera Green) 5.00 IVANILSON RODRIGUES MILITAO
190.1 PAD-DF (Divisa DF/MG)/Paranoá(Via Lamarão) 5.00 JOSÉ ROBERTO CARNEIRO LOPO
190.2 CIRCULAR PARANOÁ/JARDIM II (VIA TRES CONQUISTAS/CAFÉ SEM TROCO/CAPÃO SECO/LAMARÃ 5.00 TCB
192.3 Circular Nova Betânia 5.00 RUBENS CARLOS DA CUNHA
194.2 São Sebastião (Res. Oeste-Pró DF)/W3 Sul (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
196.1 São Sebastião (Res. Bosque)/Eixo Norte (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
196.2 S. Sebastião (Res. Bosque-Q100/200)/Lago Norte (Pte JK-V. Planalto-S. Clubes N) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
197.1 São Sebastião (Res. Bosque- Vila São José-Q.100/200)/L2 Norte (Esplanada) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
197.3 São Sebastião (Bairro São Francisco Qd.09-QI 23/Rod. Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
197.4 São Sebastião/Rodoviária do Plano Piloto (Ponte Costa e Silva) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
197.5 São Sebastiâo (Res. Oeste-Pró DF)/Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
199.1 São Sebastião (Residencial do Bosque-Q. 100/200)/Cruzeiro (Sudoeste/Octogonal) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
203.3 Gama/Rodoferroviária (SAAN) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
203.6 Gama Sul-Leste/Cruzeiro (SIA-SAAN-Rodoferroviára) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
203.7 Gama Oeste/Cruzeiro (SIA-SAAN-Rodoferroviária) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
204.1 Circular Gama Leste-Oeste (via DF-290) 2.50 COOTARDE
204.2 Circular Gama Oeste-Leste (Colméia) 2.50 COOPATAG
204.3 Circular Gama Leste-Oeste (Shopping) 2.50 COOPATAG
204.4 Circular Gama Oeste-Leste / Colméia (via Quadra 50 / DVO) 2.50 COOPATAG
205.1 Gama Oeste/"M" Norte (Samdu/Comercial) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
206.0 Gama/ Samambaia-(Metrô) via Expansão 3.50 HELIANO LUCIO DA SILVA JESUS
206.1 Gama /Samambaia (via Taguatinga) 5.00 EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ
206.3 Gama Sul/Chácaras (EDF-383) 3.50 JOÃO OSORIO
206.4 Núcleo Rural Eldorado/Gama/Residencial Santos Dumont 3.50 JOÃO OSORIO
206.8 Condomínio Asa Branca (BR 060)/ Samambaia Sul (QS 502) via Buritis I e II 5.00 EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ
206.9 Núcleo Rural Casa Grande/Gama 3.50 WEVERSON MARQUES VELOSO
207.2 Gama/Engenho das Lages 5.00 EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ
207.3 Engenho das Lages/Taguatinga 5.00 EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ
217.3 Gama Leste-Sul/W3 Sul-Norte (SMPS-Setor Policial Sul) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
218.1 Gama Sul-Oeste/W Norte (Eixão) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
218.2 Gama Oeste-Sul/W3 Sul-Norte (SMPS-Setor Policial Sul) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
2201 Terminal de Integração do Gama/Rodoviária do Plano Piloto (Expressa) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
2301 Santa Maria/Rodoviária do Plano Piloto (Expressa) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
2303 Terminal de Integração de Santa Maria / W3 Sul 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
250.3 Santa Maria (QD 100/200) / Rod. Plano Piloto(Corujão) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
251.0 Santa Maria (Res S. Dumont-Av. Alagados)/Gama Central-Oeste-Leste- Rodov. (SESC) 2.50 COOPATAG
251.5 Santa Maria (Av. Alagado)/Rodoviária do Gama (Setor Sul) 2.50 COOPATAG
251.7 Santa Maria (Av. Alagado)/Rodoviária do Gama 2.50 COOPATAG
251.8 Santa Maria (Res. Santos Dumont-Av. Alagado)/Gama Leste-Oeste (SESC GAMA) 2.50 COOTARDE
251.9 Stª Mª (Stºs Dumont - Av. Alagados)/Gama Sul - Leste - Oeste/IFB - Gama 2.50 COOTARDE
252.1 Santa Maria/W3 Norte (SIG) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
255.2 Santa Maria(Av. Alagados)/ Aguas Claras(Via Areal) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
256.1 Santa Maria/SIA-SAAN (Rodoferroviária) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
256.2 Santa Maria (Av. Alagados-Quadra 100-200)/QG Exército (Sudoeste) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
260.3 Santa Maria/Taguacenter/ Terminal QNR 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
271.3 Santa Maria (Expansão-Av. Stª Maria)/Rodoviária do Gama 2.50 COOPATAG
271.4 Stª Mª (Av. Stª Mª-Expans.-Con. Porto Rico)/Gama Sul-Centr-Oest-Leste/IFB-Gama 2.50 COOPATAG
271.5 Santa Maria (Av. Santa Maria-Expansão-Cond. Porto Rico)/Gama Leste-Oeste-Sul 2.50 COOPATAG
271.8 Santa Maria (Res. Santos Dumont-Av. Santa Maria)/Porto Seco 2.50 COOPATAG
272.1 Santa Maria (QR 400)/W3 Norte (SIG) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
279.1 Circular Avenida Santa Maria/Avenida Alagados 2.50 COOPATAG
302.1 Rio Descoberto /Taguatinga Norte (Via Samambaia) 5.00 MARCOS TEIXEIRA RODRIGUES
304.1 Setor "P" Sul/Cruzeiro (Comercial Norte-SIA-SAAN-Samdu Norte) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
305.4 Taguatinga Sul-QS 11-Verada da Cruz-Areal-Águas Claras/W3 Sul-Norte (EPTG) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
305.6 Taguatinga Sul-Areal-Arniqueira/W3 Sul-Norte (EPTG) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
306.1 Taguatinga Sul/Rod. Plano Piloto (QS 11-Vereda da Cruz-Águas Claras-EPTG-Eixo) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
306.2 Taguatinga Sul-Areal-Arniqueira/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
306.3 Taguatinga Sul/Rodoviária do Plano Piloto (Samdu Sul - Eixo - Comercial Sul) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
306.5 Taguatinga Sul-Areal-Arniqueira/Esplanada-Rodoviária do Plano Piloto-EPNB (Eixo) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
310.1 Setor "O"/Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping-Zoológico) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
311.3 Setor "O"/W3 Sul (SIG - Qd. 716 Sul) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
313.2 Setor "O"/W3 Sul 716 (SIG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
313.5 Setor "O"/W3 Sul (N2-Comercial-SIG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
314.1 Setor"O"(Expansão)/Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping-Zoológico) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
3201 Setor Central-Sul (av. Pioneiros-Qd. 13, 15 e 17)/BRT 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3202 Setor Leste-Sul (Qd. 50)/BRT 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3203 Setor Leste-Sul (PFDF) 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3206 Setor Sul (lado oeste)/BRT 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3208 Terminal Sul do Gama (Av. Pioneiros) / Rod. Gama (Setor Central) / Terminal BRT 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
322.1 Setor "M-L"/Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
322.2 Setor M (QNL-QNJ)/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
323.1 Setor "M" Norte (Nova QNL)/W3 Sul (SIG - 716 Sul) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
323.2 Setor "M-L"/W3 Sul (SIG - 716 Sul) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
324.1 Setor "M"/Esplanada (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
324.6 Setor "P" Sul (P3 Sul-QNL-M Norte-Estrutural)/Rodoviária do Plano Piloto 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
3301 Av. Santa Maria (300/400)/Terminal de Integração de Santa Maria 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3304 Santos Dumont/Terminal de Integração de Santa Maria 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3305 Terminal Sul do Gama/ DVO (DF-290)/Terminal de Integração de Santa Maria 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
3306 Terminal de Integração Santa Maria / Total Ville 2.50 VIAÇÃO PIONEIRA
332.1 QNR 5 (Expansão)/Águas Claras (Comercial-EPTG) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
333.0 QNR 5/Taguatinga Centro (P Norte-Fundacao Bradesco-ADE) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
333.1 Setor "P" Norte (Expansão)/Taguatinga Centro 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
333.3 Córrego das Corujas/ Taguatinga Centro 3.50 JOSE NACELIO DE FIGUEIREDO
333.4 Taguatinga Centro/ Córrego das Corujas 3.50 JOSE NACELIO DE FIGUEIREDO
333.6 QNR 5 (P2 Norte)/Águas Claras (Pista do Estádio-EPTG-Taguatinga Shop. 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
333.7 Setor "O" (Expansão-"P" Norte)/Taguatinga Centro/Águas Claras 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
334.1 Setor "P" Norte/Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping-Zoológico) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
334.4 QNR - Sol Nascente TR 3/ SHSL / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
336.2 Setor "P" Sul/Rodoviária do Plano Piloto/Esplanada (Eixo) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
338.1 Expansão (QNR-P2 Norte)/L2 Sul-Norte(UnB-Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
343.2 QNR 5 (P2 Norte)/Rodoviária do Plano Piloto (Av. Helio Prates-Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
343.6 Setor "O" Norte/Rodoviária do Plano Piloto/Esplanada (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
346.1 QNR 05 (Via Leste-Hélio Prates-EPTG)/Guará I-II/Candangolândia 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
348.1 Setor "O" (Expansão-Via Leste)/L2 Sul-Norte (UnB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
351.6 Taguatinga Norte/Taguatinga Sul (Areal) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
353.2 Setor "O"/Taguatinga Centro (N2-Católica) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
355.4 Taguatinga Sul (Samdu - Comercial - Pistão - QS 11) / Vicente Pires 2.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
366.1 Circular Samambaia Sul (2ª Avenida)/Samambaia Norte (1ª Avenida)-Est.Furnas 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
367.2 Samambaia Norte (1ª Avenida)/Taguatinga Sul (Católica) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
367.4 Samambaia Norte (1ª Avenida) / Taguatinga Sul 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
367.5 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 200/400) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
367.6 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 400/600) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
367.8 Samambaia Norte (1ª aV.)/ Águas Claras 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
368.1 Setor "M" Norte (QNJ-QNL)/Taguatinga Centro (Via Estádio)/Católica/Riacho Fundo 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
369.2 Setor "P" Sul/Taguatinga Sul (FICB-Areal-ADE) 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
372.2 Samambaia Norte (1ª Avenida)/Taguacenter 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
372.3 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Taguacenter (HRT) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
372.4 Samambaia Norte(2ª Avenida)/Taguacenter 3.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
372.5 Samambaia Norte (1ª Avenida) / Taguacenter 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
372.9 Samambaia Norte(2ª Av. Norte)/Vicente Pires 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
373.2 Samambaia Norte(1º Avenida)Rodoviária do Plano Piloto (EPNB-Eixo) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
373.3 Samambaia Norte ( 2ª Av.)/Rodoviária do Plano Piloto (Via Estrutural) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
374.1 Setor "O"-Condomínio Privê (via Leste)/W3 Norte 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
374.2 Setor "O" Via Leste/W3 Norte (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
376.1 Taguatinga Sul (Areal)/W3 Norte (Estrutural) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
379.1 Setor "O" (Hélio Prates)/W3 Norte (EPTG-EPIA) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
379.2 QNR 5 (P2 N - Hélio Prates)/W3 Norte (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
380.2 Samambaia Norte (1ª Avenida)/ Rodoviária do Plano PIloto ( EPTG-SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
380.3 Samambaia Norte (2ª Av.)/W3 Sul (Primavera/EPTG (Semiexpressa) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
382.1 Setor "O"/ Rodoviária do Plano Piloto (EPTG-EPIA) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
383.1 Setor "P" Sul/Rodoviária do Plano Piloto (Pista do Estádio-EPTG-EPIA) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
384.1 QNR 5 (P2 Norte-Av. Hélio Prates)/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
385.2 QNR 5 (P1 N-P1 S-Pista do Estadio)/Rodov. Plano Piloto (Parkchopping-Zoologico) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
386.1 Setor "P" Sul/Paranoá (Via Aeroporto-Lago Sul) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
388.2 Setor "O"/Presídio Nacional 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
389.1 Setor "M" Norte/Lago Sul (Aeroporto) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
391.3 Samambaia N.(1ª Av.) /W3 Sul e Norte ( EPNB- Parkshopping- Setor Policial) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
392.2 Samambaia Norte (2ª Avenida)/L2 Sul-Norte (EPNB-Esplanada-UnB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
393.1 Samambaia Sul (2ª Avenida)/Taguacenter (Boca da Mata) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
393.4 Samambaia Sul (2ª Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
393.6 Samambaia Sul (2ª Avenida) / Taguatinga Centro (Pistão Sul-Católica) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
394.1 Samambaia Sul (2ª Avenida)/Rodoviária do Plano Piloto (Pistão Sul -EPTG- SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
396.2 Samambaia Sul (1ª Avenida)/W3 Sul - Norte (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
396.3 Samambaia Sul (2ª Avenida)/W3 Sul - Norte (EPNB- Parkshopping- Setor Policial) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
398.1 Samambaia Sul(2ª Avenida)/Setor "O" 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
398.3 Samambaia Sul (1ª Avenida)/P Norte/Expansão Setor "O" 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
400.2 Brazlândia/Rodoviária do Plano Piloto (DF-240-Estrutural-Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
401.1 Brazlândia/Taguatinga Sul (DF-240-FICB) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
402.1 Brazlândia (Exp.-HRB-DF180)/Ceilândia(Estádio)/Tag. Centro (Com. Norte) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
402.2 Brazlândia/Taguatinga Norte (via INCRA 06/09) 5.00 IZEQUIAS GOMES GARCIA
402.4 Brazlândia/Católica(INCRA 7-VC 561) 5.00 IZEQUIAS GOMES GARCIA
402.5 Brazlândia(Expansão)/Ceilândia/Comercial Norte-Sul (Católica) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
402.7 Circular Brazlândia (INCRA 07)/Ceilândia(Via Leste)/Taguatinga Sul(Católica) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
406.1 Circular Brazlândia (Expansão - HRB) 2.50 COOTARDE
406.3 Circular Brazlândia (HRB-Expansão-Qd. 33/34) 2.50 COOTARDE
406.4 Circular Brazlândia (Qd. 33/34-Expansão-HRB) 2.50 COOTARDE
410.1 Almécegas(Brazlândia/Taguatinga Norte 5.00 JESUS CORREA DA SILVA
411.2 Brazlândia/W3 Norte (INCRA VIII-DF 240-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
413.1 Brazlândia/W3 Sul (EPTG-Qd. 716 Sul) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
413.2 Brazlândia/W3 Sul (DF 240-INCRA VIII-EPTG) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
413.4 Brazlândia/W3 Sul-Norte (DF 240-EPCL) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
414.1 Brazlândia/Radiobráz (Torre-Vendinha-Bucanhão) 5.00 MARCOS TEIXEIRA RODRIGUES
501.1 Sobradinho/Galeria dos Estados/Esplanada (Eixo Norte) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
503.3 Sobradinho I e II / SAAN / SIA / SGCV / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
505.2 Sobradinho I e II (Rua 04) Contagem 2.50 COOPERTRAN
505.3 Sobradinho I-II / ( Rua 06) / Contagem 2.50 COOPERTRAN
505.5 Sobradinho I-II / (Rua 04 e 06) / Morro do Sansão 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
505.8 CIRCULAR - Sobradinho I e II (Ruas 4 e 6) / Grande Colorado 2.50 COOPERTRAN
506.0 Boa Vista/Sobradinho 5.00 IROILTO NUNES PEREIRA
506.2 Sobradinho/Catingueiro (Chácara do Galeno) 5.00 IROILTO NUNES PEREIRA
506.4 Ciplan (Fercal-Rua do Mato/Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
506.5 Sobradinho/Ciplan (Fercal-Loberal) 3.50 MÁRCIO MOULIN PEDROSA
506.6 Circular Sobradinho/Núcleo Rural Bananal 3.50 MÁRCIO MOULIN PEDROSA
506.7 FERCAL (DF-205)/Sobradinho 5.00 ANTONIO DO NASCIMENTO SOUZA
510.2 Córrego do Meio/Paranoá (via Capão da Erva/Sobradinho dos Melos) 3.50 ELIANE ALVES AMARAL
510.3 Sobradinho/VI COMAR (Lago Sul) 5.00 ELIANE ALVES AMARAL
510.4 Sobradinho/ Paranoá (DF 440) 5.00 ELIANE ALVES AMARAL
511.1 Sobradinho I/Paranoá (via Torre Digital) 5.00 RONALDO DE JESUS CUNHA
511.2 Itapoã/Paranoá/Boqueirão 3.50 RONALDO DE JESUS CUNHA
511.3 Itapoã / Aeroporto (Via Paranoá) 5.00 RONALDO DE JESUS CUNHA
511.4 Sobradinho/Paranoá (DF - 440) 5.00 RONALDO DE JESUS CUNHA
515.2 Núcleo Rural Lago Oeste (BASEVI)/Colorado 5.00 NICOLINO CASELATO
515.3 Basevi/Eixo Norte - Sul (Qd. 616 Sul) 5.00 NICOLINO CASELATO
519.1 Sobradinho (Mansões)/W3 Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
519.3 Sobradinho II (Pólo de Cinema-Morro Sansão-Mansões)/Eixo N/S 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
531.1 FERCAL-Sobradinho I-II 3.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
540.1 Alto da Boa Vista/Escola Classe Fercal (via Bananal) 5.00 HUANDER AURELIO DOS SANTOS
550.1 Circular Rua do Mato/FERCAL 5.00 JOSE CARLOS DA CUNHA
557.1 QNR 5 (P2 NORTE) / W3 SUL (VIA LESTE-716 SUL)- SEMIEXPRESSA 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
600.4 Estância/Eixo Norte-Sul (EAS) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
600.5 Planaltina (Estância)/Eixo Norte-Sul-EAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
600.6 Planaltina/Palácio do Buriti-SIG 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
601.1 CIRCULAR - Rodoviária / Buritis II, III, IV / Jardim Roriz 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
601.2 CIRCULAR - RODOVIÁRIA / JARDIM RORIZ / BURITIS II, III, IV 2.50 VIAÇÃO PIRACICABANA
602.1 Planaltina (Buriti III - Jardim Roriz) / Eixo Norte-Sul - TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
603.1 Planaltina (jardim Roriz)/Clube do Congresso(Sobradinho) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
604.1 Planaltina / DF 128 / SAAN / SIA / SGCV / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
604.2 Arapoangas / Estâncias / SAAN / SIA / SGCV / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
604.3 Vale do Amanhecer (Av. Independência) / SAAN /SIA / SGCV / TAS 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
610.2 CIRCULAR PLANALTINA/BURITI VERMELHO (VIA TABATINGA/RIO PRETO) 5.00 TCB
611.1 Núcleo Rural Taquara/Planaltina 5.00 JOÃO MENDES DE SOUZA ROSA
611.2 Planaltina (Buritis II-Jardim Roriz)/Clube do Congresso 5.00 JOÃO MENDES DE SOUZA ROSA
611.3 Vale do Amanhecer (Estâncias)/Club do Congresso (Lago) 5.00 JOÃO MENDES DE SOUZA ROSA
612.1 CIRCULAR PLANALTINA/C. A. SÃO JOSÉ (VIA N. R. ALTO DO SANTOS DUMONT) 5.00 TCB
615.1 Circular Planaltina/Pedra Fundamental 5.00 MARCOS AURELIO LOPES DOMINGOS
615.2 Planaltina/Cond. Morada Nobre (Jardim Roriz) 3.50 MARCOS AURELIO LOPES DOMINGOS
616.1 Arapoangas/Paranoá/(Ponte JK)/Rodoviária do Plano Piloto 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
616.5 Arapoangas (Cond. Marissol) / Av. Indepedência / Eixo Norte-Sul 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
616.6 Arapoangas-Estâncias (I-V)/L2 Norte-Sul (Esplanada) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
624.1 Planaltina/ Buriti IV / Esplanada 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
628.1 Circular Rajadinha / Estância Mestre D'Armas 5.00 MARLENE AMARAL DE SOUSA
628.2 CIRCULAR PLANALTINA (VIA RAJADINHA/BURITI VERMELHO) 5.00 TCB
630.1 Expresso Planaltina (Pape-Jardim Roriz)/Rod. Plano Piloto 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
637.1 Circular Núcleo Rural Rajadinha 5.00 MARCOS JOSÉ ALVES PINTO
637.2 Planaltina/QI 03 VI COMAR 5.00 MARCOS JOSÉ ALVES PINTO
638.1 Planaltina/PAD-DF (Quebrada dos Neris) 5.00 EDMILSON DAMIÃO SÃO JOSÉ
638.2 Núcleo Rural São Bernardo / São Sebastião / Lago Sul (VI Comar) 5.00 EDMILSON DAMIÃO SÃO JOSÉ
640.1 Estâncias I a IV/Eixo Norte-Sul (EAS) 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
648.1 Arapongas(Estância)/Sudoeste 5.00 VIAÇÃO PIRACICABANA
649.1 Circular Planaltina/Quintas do Maranhão 5.00 MILTON DA MOTA SANTOS
670.1 Circular Planaltina/Taquara 5.00 OROZINO MENDES BORGES
670.2 N. R. CERÂMICA/PLANALTINA 5.00 OROZINO MENDES BORGES
760.1 PARANOÁ(ITAPOÃ)L2 NORTE 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
761.1 Cond. La Font-N. Horizonte/Paranoá (Av. Paranoá)/Rod. Plano Piloto (Ponte JK) 5.00 VIAÇÃO PIONEIRA
783.1 Circular Itapoã / Clube do Congresso (Via Água de Coco) 3.50 COOBRATAETE
805.3 Recanto das Emas/Taguacenter (Comercia/SANDU Sul - Norte) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
805.7 Recanto das Emas (Riacho Fundo II)/Águas Claras 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
805.9 Recanto das Emas/Taguacenter (Via Boca da Mata) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
807.1 Circular Recanto das Emas/Estação Furnas (Granja das Oliveiras) 2.50 MCS
807.2 Circular Recanto das Emas (Quadras 500, 300, 600 e 800) 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
807.6 Circular Recanto das Emas (Qd. 800) 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
807.8 Circular Recanto das Emas / Riacho Fundo II (QS 18) 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
807.9 Circular Recanto das Emas (Qd. 800)/Estação Furnas 2.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
808.1 Recanto das Emas/Setor "O" (Ceilândia Sul-Norte - Feira da Ceilândia) 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
808.5 Recanto da Emas (Qd.300/500)/Setor "O" 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
812.1 Recanto das Emas/ "P" Norte (Via Leste-QNR-05) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
812.2 Recanto das Emas (Riacho Fundo II- QN`s)/ "P" Norte (Via Leste-QNR-05) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
813.1 Recanto das Emas/Rodoviária do Plano Piloto (EPTG-SIA-SIG) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
813.2 Recanto das Emas/W3 Sul-Norte (via Núcleo Bandeirante) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
814.1 Recanto das Emas/Samambaia Sul - Norte(Expansão) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
815.1 Recanto das Emas (Qd. 400/600/800)/Gama 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
818.1 Recanto das Emas/SAAN (Estrutural) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
823.1 Recanto das Emas (Qd. 800)-Riacho Fundo II/Guará (Parkshopping) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
823.2 Recanto das Emas/Guará (Via Núcleo Bandeirante/Free Park) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
834.1 Samambaia Norte e Sul/ Presídio Nacional (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
844.1 Samambaia Norte (2ª Avenida)/Setor Term. Norte (Estrutural/SIA/SOFN) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
844.3 Samambaia Norte(2ª Av.)SIA/SAAN(EPNB-Guará) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
845.2 SAMAMBAIA SUL (1ª AV)/GUARÁ/SIA/SAAN-EPNB 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
850.1 Samambaia Norte (2ªAv - QD 400/600)/Guará II e I (Via Pistão Sul) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
865.1 Samambaia Sul (2ª Avenida)/Gama (Ponte Alta-Casa Grande) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
870.1 Riacho Fundo II (QS 18- CAUB II)/Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
871.2 Recanto das Emas(Qd 600/800)-Riacho Fundo II/W3 Sul-Norte (EPNB) 5.00 URBI - MOBILIDADE URBANA
872.1 Riacho Fundo II (QS 18)/CAUB II/Taguacenter (Feira dos Goianos) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
872.3 Recanto das Emas (Q 800) - R. Fundo II / Taguacenter' 3.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
872.4 Riacho Fundo II (QS 18) - CAUB II/Taguatinga (Pistão Sul) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
872.5 Recanto das Emas (Qd. 300/500)/Taguacenter (Feira dos Goianos) 3.50 URBI - MOBILIDADE URBANA
885.2 Riacho Fundo II/Estação Furnas do Metrô (QS 18) 2.50 MCS
897.1 Recanto das Emas/Riacho Fundo II-I (EPNB) 2.50 MCS
902.2 Tag. Norte/QNL/Esplanada (Estrutural) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
910.1 Setor "P" Sul/SIA Trecho 17 - Cruzeiro - SAAN - Setor Term. Norte (EPCT) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
920.1 Setor "O"(Via Leste)/Rodoviária Plano Piloto (Parkshoping-Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
920.4 Setor "O"-Condomínio Privê (Via Leste)/Rodoviária do Pl. Piloto/Esplanada (Eixo) 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
926.1 Cond. Privê/ Feira dos Goianos/ Comercial Norte/ Taguatinga 3.50 COOTARDE
928.1 Cond. Sol Nascente/Ceilândia Centro (P1 Norte) 2.50 COOTARDE
928.3 QNR 5 (P1 Norte)/ Arniqueiras- Hélio Prates- Comercial Norte 3.50 COOTARDE
932.1 Psul/Taguatinga Centro/ EPTG/Rodoviária Plano Piloto 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
942.1 Setor "P" Sul(QNL- J)/W3 Norte(EPTG/EPIA) 5.00 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
949.3 Setor "O" (Via M2-Estádio)/Águas Claras (Tag. Shop.) 3.50 COOPERTRAN
949.4 Setor "O "(Samdu Norte - Feira dos Goianos)/Ag. Claras(Tag.Shop) 3.50 COOPERTRAN
953.2 Plano Piloto/Vicente Pires 5.00 EXPRESSO SÃO JOSÉ
959.1 Circular Católica/Arniqueiras (Mansão Imperial)/Águas Claras 2.50 AUTO VIAÇÃO MARECHAL
963.1 Setor "O"(Estação Ceil.)/Gleba 04 (Cond. Vista Bela e Q. Amarantes)/B. Esperança 2.50 EXPRESSO SÃO JOSÉ
764.2 Terminal do Paranoá (Itapoã - Paranoá) / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
780.1 Cond. Entre Lagos (Itapoã - Paranoá) / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
136.0 Rodoviária do Plano Piloto/Clube do Congresso (Rede Sarah) 3.50 VIAÇÃO PIONEIRA
Não foram localizados registros com a busca informada.

Novidade

Acesso Rápido

Mais Lidas da Semana